Douze fourchettes à fruits de mer en argent Minerve 950 mill - Lot 72

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Douze fourchettes à fruits de mer en argent Minerve 950 millièmes, décor de feuillages sur la spatule et l'attache du cuilleron et décor ciselé naturaliste sur le cuilleron, 140 g, orfèvre Edmond Bonnesoeur (1887 - 1908).
Mes ordres d'achat