Coquetier en argent Minerve 950 millièmes, il repose sur tro - Lot 87

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Coquetier en argent Minerve 950 millièmes, il repose sur troi spieds figuant des pattes de poule, le corps à décor repoussé et ciselé de guirlandes de fleurs orfèvre Joseph Froissard, début Xxème siècle, 29,9 g. Hauteur 5 cm.
Mes ordres d'achat