Emile Puiforcat, saucière en argent Minerve 950 millièmes, l - Lot 107

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Emile Puiforcat, saucière en argent Minerve 950 millièmes, le corps ourlé de filets enrubannés, l'appui-pouce monogrammé AJ 65,2 g. Longueur 15,5 cm. On y joint une timbale en argent Minerve à décor de cannelures et d'uen frise de feuillages et rubans chiffrée LS, 83,5 g. Enfoncements.
Mes ordres d'achat