Deux paires de salerons en argent Minerve 950 millièmes à dé - Lot 119

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux paires de salerons en argent Minerve 950 millièmes à décor repoussé : une à décor de branches de gui 1900 30,4 g avec deux verrines, et une quadripode à décor floral sur fond de godrons avec leurs verrines 152,3 g, on y joint trois paires de cuillères à sel en argent, les cuillerons en coquilles ou en feuilles 29 g.
Mes ordres d'achat