Cinq timbales en argent Minerve 950 millièmes chiffrées ou g - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Cinq timbales en argent Minerve 950 millièmes chiffrées ou gravées de prénoms Paul, Charles, MM, ST, HM, fin XIX ème - début XX ème siècles, 376 g. Enfoncements sur certaines.
Mes ordres d'achat