Douze fourchettes à huîtres en argent Minerve, la patule à d - Lot 138

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze fourchettes à huîtres en argent Minerve, la patule à décor guilloché et d'un médaillon chiffré, l'attache de la fourchette à décor ciselé d'une feuille 277 g, longueur 13,9 cm.
Mes ordres d'achat