Tête à tête en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloch - Lot 145

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête à tête en argent Minerve 950 millièmes à décor guilloché et de pointillés, de guirlandes et cartouches chiffrés LC, comprenant deux tasses à café et deux sous-tasses et deux petites cuillères orfèvre à Paris Claude Doutre Roussel (insculpé en 1895), 287 g.
Mes ordres d'achat