Broche barrette en or jaune 750 millièmes estampé, début XXè - Lot 193

Lot 193
Estimation :
35 - 40 EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes estampé, début XXème siècle 1,2 g. Accident.
Mes ordres d'achat