Bracelet souple en or jaune 585 millièmes, le fermoir daté 2 - Lot 197

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet souple en or jaune 585 millièmes, le fermoir daté 23.11.63, 47,8 g.
Mes ordres d'achat