Bracelet d'identité en argent au titre minimum de 800 milliè - Lot 203

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet d'identité en argent au titre minimum de 800 millièmes mailles gourmettes, gravée Joseph 69,4 g. Poinçon au crabe. Longueur 21 cm, largeur 1,1 cm.
Mes ordres d'achat