Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes, décor rayonnant, - Lot 218

Lot 218
Estimation :
140 - 180 EUR
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes, décor rayonnant, le tou rajouré, le centre serti d'une perle de culture 4,2 g. Longueur 4 cm.
Mes ordres d'achat