Bague Toi et moi en or jaune 750 millièmes sertie d'une perl - Lot 225

Lot 225
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague Toi et moi en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle bouton, de diamants taillés en rose et d'un saphir rond, début XXème siècle, 5,1 g. Taille 49/50. (choc sur une arête du saphir) Diamètre du saphir 5,9 mm.
Mes ordres d'achat