Médaille en or jaune 750 millièmes octogonale St Christoph - Lot 237

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes octogonale St Christoph eportant l'enfant Jésus sur une face et une voiture et un avion de l'autre avec l'inscription "Regarde St Christophe puis pars rassuré", monogrammé CC 1,6 g. Hauteur 2 cm.
Mes ordres d'achat