Broche de châle en or de trois tons 750 millièmes à décor f - Lot 240

Lot 240
Estimation :
220 - 270 EUR
Broche de châle en or de trois tons 750 millièmes à décor floral 6,8 g. Longueur 7 cm.
Mes ordres d'achat