Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes estam - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes estampé et ciselé à décor de grecques et motifs ronds, XIXème siècle, 2,7 g. Longueur 3 cm. Un petit trou dans le haut d'une boucle.
Mes ordres d'achat