Lot n° 249
Estimation :
60 - 100
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Une broche accidentée en or jaune 750 millièmes ajouré de fo - Lot 249
Une broche accidentée en or jaune 750 millièmes ajouré de forme violonnée et une clé de montre acier et or, XIXème siècle, poids brut 3,8 g.