Pendentif en or gris et jaune 750 millièmes ajouré à décor f - Lot 250

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif en or gris et jaune 750 millièmes ajouré à décor floral, vers 1910, 0,9 g. Longueur 2,8 cm. Bélière usée.
Mes ordres d'achat