Deux bagues en or rose 750 millièmes serties de demi-perles, - Lot 254

Lot 254
Estimation :
130 - 180 EUR
Deux bagues en or rose 750 millièmes serties de demi-perles, diamant taillé en rose et turquoises, XIXème siècle, 4,1 g. La bague à motif rectangulaire à ressouder.
Mes ordres d'achat