Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de diamant - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose et de deux émeraudes 2,3 g. Taille 52.
Mes ordres d'achat