Large anneau en argent serti de trois diamants taille ancien - Lot 257

Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Large anneau en argent serti de trois diamants taille ancienne 16,6 g. Taille 49/50. Diamants : le central environ 0,70 carat, épaulé de deux diamants d'environ 0,05 carat, teintés.
Mes ordres d'achat