Chaîne en or jaune 750 millièmes maille ovale 10,4 g. Longue - Lot 260

Lot 260
Estimation :
350 - 400 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille ovale 10,4 g. Longueur 49,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat