Bague en or gris 750 millièmes, motif rectangulaire serti d' - Lot 272

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, motif rectangulaire serti d'un saphir ovale entouré de 16 brillants d'environ 0,06 carat, 12,8 g. Taille 53/54. Poids du saphir: environ 9 x 7 x 4,6 mm, soit environ 2 carats.
Mes ordres d'achat