Médaille d'or de la fédération française de football en or j - Lot 294

Lot 294
Estimation :
230 - 300 EUR
Médaille d'or de la fédération française de football en or jaune 750 millièmes, le centre émaillé bleu à motif d'une tête de coq, le dos orné d'une couronne de feuilles de chêne, gravé et daté 1974, 6,8 g. Longueur 3,2 cm.
Mes ordres d'achat