Une bague en or 585 millièmes sertie d'une perle de culture - Lot 304

Lot 304
Estimation :
210 - 250 EUR
Une bague en or 585 millièmes sertie d'une perle de culture 1,9 g et un demi-anneau en or 750 millièmes orné de cinq pierres d'imitation 5,4 g. Accidents.
Mes ordres d'achat