Bague en or 375 millièmes, fil d'or serti de pierres bleues, - Lot 305

Lot 305
Estimation :
10 - 15 EUR
Bague en or 375 millièmes, fil d'or serti de pierres bleues, blanches et rouge d'imitation 1 g. Taille 59.
Mes ordres d'achat