Lot en or jaune 750 millièmes : trois anneaux dont un scié, - Lot 313

Lot 313
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or jaune 750 millièmes : trois anneaux dont un scié, une paire de ras d'oreilles tordus sertis de saphirs et un morceau de bijou 7 g.
Mes ordres d'achat