Bague 1900 en or rose 750 millièmes à décor de fleurettes 1, - Lot 317

Lot 317
Estimation :
60 - 100 EUR
Bague 1900 en or rose 750 millièmes à décor de fleurettes 1,9 g. Taille 53
Mes ordres d'achat