Broche Gerbe en or jaune et gris 750 millièmes sertie de dia - Lot 322

Lot 322
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche Gerbe en or jaune et gris 750 millièmes sertie de diamants taille simplifiée et triangulaire, vers 1950, 15,8 g. Dimensions : 5,5 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat