Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée agate doub - Lot 325

Lot 325
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée agate double couche représentant une femme drapée à l'antique dansant, vers 1950, 6,2 g. Taille 51.
Mes ordres d'achat