Bague marquise en or jaune 750 millièmes sertie de diamants - Lot 335

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague marquise en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose 2,1 g. Taille 44. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat