Bague fin XIXème siècle, anneau plat serti d'un camée en sar - Lot 336

Lot 336
Estimation :
130 - 180 EUR
Bague fin XIXème siècle, anneau plat serti d'un camée en sardonyx représentant une femme drapée à l'antique entouré de demi-perles 4,7 g. Taille 52. manque une perle.
Mes ordres d'achat