Broche vers 1880, en or jaune 750 millièmes guilloché et éma - Lot 340

Lot 340
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche vers 1880, en or jaune 750 millièmes guilloché et émaillé bleu et argent, décor de feuillages en or appliqué et de couronnes de diamants taillés en rose, le dos ciselé de fleurs et coquille, 11,7 g, longueur 5 cm, largeur 1,6 cm.
Mes ordres d'achat