Trois montres de poche en argent au titre minimum de 800 mil - Lot 348

Lot 348
Estimation :
30 - 60 EUR
Trois montres de poche en argent au titre minimum de 800 millièmes 148,2 g, et deux montres de poche en métal, fin XIXème siècle, accidents et manques.
Mes ordres d'achat