Montre de gousset en or jaune 750 millièmes , dos guilloché - Lot 356

Lot 356
Estimation :
450 - 550 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes , dos guilloché et agrémenté d'un écusson feuillagé, cadran émaillé blanc, index chiffres romains et secondes en chiffres arabes, cuvette cache-poussière en or, mouvement mécanique, remontage à clé, vendue avec sa clé, poids brut 56 g.
Mes ordres d'achat