Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos à décor d'un ém - Lot 360

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos à décor d'un émail peint d'un paysage au moulin et au pont, cache-poussière en or, cadran émaillé blanc, violet et doré, index chiffres romains, mouvement mécanique, remontage à clé, vendue avec sa clé, XIXème siècle, poids brut 20 g.
Mes ordres d'achat