Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos orné d'un diama - Lot 369

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos orné d'un diamant taillé en rose dans un serti étoilé, les tours ciselés, double cuvette or, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique, 15,6 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat