Omega, montre de gousset Art déco, en or 375 millièmes, le d - Lot 370

Lot 370
Estimation :
250 - 350 EUR
Omega, montre de gousset Art déco, en or 375 millièmes, le dos à décor géométrique, cadran grège, index chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, aiguilles acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 60,6 g.
Mes ordres d'achat