Certina, montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 7 - Lot 376

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Certina, montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran champagne, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, dos numéroté 854 1210 68, poids brut 37,4 g. Diamètre du boîtier 32 mm. Manque la couronne de remontage.
Mes ordres d'achat