Montre bracelet de dame Art déco, le boîtier rectangulaire d - Lot 380

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre bracelet de dame Art déco, le boîtier rectangulaire de deux tons d'or à décor géometrique ciselé, index des heures peints en chiffres arabes, cadran marqué Elix, couronne de remontage ornée d'un cabochon de saphir synthétique, bracelet ruban noir et boucle en or jaune, poids brut 8,8 g. Mouvement bloqué. Longueur du boîtier 2,4 cm.
Mes ordres d'achat