Montre bracelet de dame des années 60, le boîtier rond en or - Lot 385

Lot 385
Estimation :
60 - 90 EUR
Montre bracelet de dame des années 60, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran Comet, bracelet cuir, poids brut 9,4 g.
Mes ordres d'achat