Montre bracelet de dame des années 1950 en or jaune 750 mill - Lot 386

Lot 386
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Montre bracelet de dame des années 1950 en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire, cadran doré, index chiffres arabes et carrés, bracelet tubogaz, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 51 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 16,2 cm. Ne semble pas fonctionner.
Mes ordres d'achat