Montre bracelet de dame, boîtier Art déco en platine à moti - Lot 387

Lot 387
Estimation :
100 - 1200 EUR
Montre bracelet de dame, boîtier Art déco en platine à motifs ajourés pavés de diamants taille ancienne en serti grain, cadran gris, index bâtonnets peints, bracelet en or gris 750 millièmes tissé, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 28,3 g. Poinçons tête de chien et tête d'aigle. Ne semble pas fonctionner. Longueur boîtier et attaches en platine 4,6 cm.
Mes ordres d'achat