Omega, montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 750 - Lot 391

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Omega, montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran champagne, index chiffres arabes, bracelet cuir avec boucle ardillon en or d'origine, vers 1960, poids brut 13,4 g. Diamètre du boîtier 2 cm.
Mes ordres d'achat