Boîtier de montre en or jaune 750 millièmes, cadran champagn - Lot 397

Lot 397
Estimation :
70 - 100 EUR
Boîtier de montre en or jaune 750 millièmes, cadran champagne marqué Novorex, index chiffres romains, mouvement mécanique, poids brut 11,6 g. Verre abîmé.
Mes ordres d'achat