Lot de 12 bronzes divers: Messine (Cop.411 pour Arg.), Mamer - Lot 48

Lot 48.01
Estimation :
100 - 250 EUR
Lot de 12 bronzes divers: Messine (Cop.411 pour Arg.), Mamertins (Cop.460 (2 ex.), 464), Motya (Cop.manque, Calciati p.278 n°9), Panorme (Cop.524, 532), Tauromenium (Cop.919, 935, 938, Calciati p.220 n°22 (2 ex. 9 et 16mm)). 14 à 27mm. Certaines assez rares. Avec leurs étiquettes de la collection. Lot intéressant. B+ à TTB
Mes ordres d'achat