Messenie. Messene. 85-70 av. J.C. Hemidrachme. A/ Tête de Ze - Lot 124

Lot 124
Estimation :
80 - 160 EUR
Messenie. Messene. 85-70 av. J.C. Hemidrachme. A/ Tête de Zeus Amoris. R/ Trepied; ME en monogramme à gauche, à droite. SNG Cop. 506. Poz.1886 var. 2,3grs. 15mm. TTB+/TTB
Mes ordres d'achat