Argolide. Argos. 125-80 av. J.C. Hemidrachme. A/ Protomé de - Lot 130

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Argolide. Argos. 125-80 av. J.C. Hemidrachme. A/ Protomé de loup à droite. R/ / . Grand A dans un carré creux; dessous un trident. HGC 5, 690. SNG Cop.48. 2,23grs. 14mm. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat