Ionie. Milet. 350-314 av. J.C. Drachme. Magistrat Opnymenos. - Lot 161

Lot 161
Estimation :
90 - 160 EUR
Ionie. Milet. 350-314 av. J.C. Drachme. Magistrat Opnymenos. A/ Tête laurée d'Apollon. R/ OPNYMENO. Lion à gauche, une étoile à 8 rayons au dessus; monogramme devant le lion. SNG Cop.957-966. 3,11grs. 16mm. TTB
Mes ordres d'achat