Calabre. Tarente. 280-228 av. J.C. Obole. A/ Canthare et 4 g - Lot 208

Lot 208
Estimation :
150 - 300 EUR
Calabre. Tarente. 280-228 av. J.C. Obole. A/ Canthare et 4 globules; à droite . R/ Canthare; à droite, Athena. SNG Cop. Manque avec Athena. 0,6gr. 11mm. Rare! Ex.Serge Boutin paris (1957). TTB+
Mes ordres d'achat