Louis XVI. Jeton argent. Académie Royale de Marine. 1778. F. - Lot 330

Lot 330
Estimation :
30 - 60 EUR
Louis XVI. Jeton argent. Académie Royale de Marine. 1778. F.A 1554. 9,38grs. 30mm. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat